Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: АвиаНалет 3

Вы находитесь: Игры - Астрономия, авиация - АвиаНалет 3

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра АвиаНалет 3. Основная цель АвиаНалета 3 - новая, отлично защищенная, база террористов. База расположена настолько хитро, что любая прямая атака обречена на поражение! Недавно террористы разработали новое разрушительное оружие и новый тип взрывчатки. Единственный способ предотвратить теракты - уничтожить террористов, а сделать это возможно только во время их передвижений.

После того, как это будет выполнено, игрок должен тщательно спланировать атаку на основную базу, которая защищена башнями и укреплена новым металлическим сплавом. Как и в предыдущих версиях игры, перед началом каждой миссии проводиться брифинг с генералом, который указывает цели миссии и дает советы, как перехитрить противников.

АвиаНалет 3 состоит из двадцати четырех новых уровней. Есть много уровней, где предстоит лететь над пустыней, так как действие игры основано на событиях в Ираке. Места сражений замусорены результатами горения нефтяных скважин, а повсюду наставлены индустриальные объекты, за которыми могут спрятаться трусливые террористы. Все 3D объекты отлично проработаны и выдержаны в стиле АвиаНалета 2! Играйте бесплатно в flash игру АвиаНалет 3 онлайн или скачайте игру АвиаНалет 3. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    2322
Размер файла: 19 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Гиперзахватчик, играть онлайн Флэш игра Рыцари Неба, играть онлайн Флэш игра Планета Битвы, играть онлайн Флэш игра Космический Удар, играть онлайн Флэш игра Гонки по прямой, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ