Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Quickfire Poker

Вы находитесь: Игры - Азартные игры - Quickfire Poker

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Quickfire Poker. Неплохая развлекательная игрушка на тему poker online. Приятное оформление, хорошая динамика и звуковое сопровождение. Суть игры состоит в следующем: Вам сдаются пять рядов по пять карт и посередине есть вертикальная полоса для комбинаций. Каждый ряд можно двигать в стороны по горизонтали. Таким образом, Вы можете выбрать любую карту из ряда и поставить ее так, что она окажется на зеленой горизонтали. Когда покерная комбинация готова, Вы должны нажать кнопку «go», после чего карты в полосе исчезают, а ко всем рядам сдается еще по одной карте. Смысл игры в том, чтобы за отведенное время набрать как можно больше очков за составление карточных комбинаций, но если Вы играли в покер румах, то это не составит особого труда. Удачи! Играйте бесплатно в flash игру Quickfire Poker онлайн или скачайте игру Quickfire Poker. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    3207
Размер файла: 1,15 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Где Саддам, играть онлайн Флэш игра Знаток пива, играть онлайн Флэш игра Флеш игра Goldrush roulette, играть онлайн Флэш игра Флеш игра Баккара, играть онлайн Флэш игра Золото пиратской бухты, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ