Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Ферма Айрис

Вы находитесь: Игры - - Ферма Айрис

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Ферма Айрис. Это игра о молодой девушке Айрис и ее дракончике Робине. Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но вырастить красивый букет цветов не так просто.

Вам необходимо следить за тем, чтобы цветы были вовремя политы. Вдобавок различные насекомые так и норовят испортить растущий цветок. Смелей отправляйтесь на поиски родителей Айрис. Но помните, что даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире. Играйте бесплатно в flash игру Ферма Айрис онлайн или скачайте игру Ферма Айрис. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    2105
Размер файла: 17 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Свадебный Переполох, играть онлайн Флэш игра КовБолл, играть онлайн Флэш игра Снежок. Рыбный Дозор, играть онлайн Флэш игра Голодные Вороны, играть онлайн Флэш игра Столкновение на Олимпе, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ