Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Голодные Вороны

Вы находитесь: Игры - - Голодные Вороны

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Голодные Вороны. В этой красочной аркадной игре вам предстоит помочь главному герою – бельчонку Сэму – попасть на день рождения его друга. Однако не думайте, что это будет просто приятная прогулка. Путь через лес сложен и опасен.

На пути вам встретятся стаи голодных ворон, которые не пропустят вас дальше, пока вы их не накормите. Управляя комариком, ловите фрукты, которые кидает бельчонок, и подбрасывайте их воронам. Но будьте внимательны: вороны очень привередливы и не будут есть фрукты, которые им не нужны. А так же нужно успеть накормить всех ворон, пока солнце не сядет за горизонт. Играйте бесплатно в flash игру Голодные Вороны онлайн или скачайте игру Голодные Вороны. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    4180
Размер файла: 30 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Ферма Айрис, играть онлайн Флэш игра Снежок. Рыбный Дозор, играть онлайн Флэш игра Маджонг. Золото Майя, играть онлайн Флэш игра Скрытые чудеса глубин, играть онлайн Флэш игра Фастфуд, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ