Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Паззл Мания

Вы находитесь: Игры - - Паззл Мания

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Паззл Мания. В давние времена жили на земле удивительные существа – Единороги. Но людская злоба уничтожила их, и лишь один единорог остался в живых. Он скрылся в таинственном лесу, подальше от людей. Но и над Королевством сгустилась тьма, и единорог исчез. Если его не найти, болезни и засуха уничтожат все живое в королевстве.

В этой игре ваша задача пройти все уровни, собирая картинки из отдельных кусочков, собрать все тотемы животных, и вернуть единорога, где бы он ни находился.

Игра Паззл Мания сочетает в себе новый, но узнаваемый геймплей и отличный сюжет, который проведет вас по всем уровням игры прямо к цели вашего путешествия. Каждый уровень уникален и больше не повторяется на протяжении всей игры, так же как и форма паззлов для каждого уровня. В промежутках между уровнями вас ожидают мини-игры, которые являются неотъемлемой частью жанра. Но ваша главная цель — спасение последнего оставшегося в живых единорога! Играйте бесплатно в flash игру Паззл Мания онлайн или скачайте игру Паззл Мания. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    1305
Размер файла: 21 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Скрытые чудеса глубин, играть онлайн Флэш игра Руны Судьбы, играть онлайн Флэш игра Древняя мозаика, играть онлайн Флэш игра Остров Сокровищ 2, играть онлайн Флэш игра Аватар, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ