Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Руны Судьбы

Вы находитесь: Игры - - Руны Судьбы

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Руны Судьбы. Говорят, руны знают все. Говорят, они знают прошлое, настоящее и будущее. И их пророчества сбываются. Но если это не обычные руны? Что если у вас в руках оказались Руны Одина? Они могут погубить, наслав на своего владельца беды и страдания. Но могут указать путь. Путь к тайне, скрытой высоко в горах.

Нужно только бросить их на дно коробки и затем собрать выпавший расклад. Только так, шаг за шагом вы сможете продвинуться к своей цели. Эта игра представляет собой смесь маджонга и пасьянса. На игровом столе находятся руны, некоторые из них перевернуты и закрыты другими рунами. Необходимо попарно убирать их так, чтобы в результате убрать все руны со стола. Однако, если даже вы не смогли убрать все руны, у вас есть шанс пройти уровень, выбрав из пяти перевернутых одну магическую руну. Играйте бесплатно в flash игру Руны Судьбы онлайн или скачайте игру Руны Судьбы. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    1316
Размер файла: 11 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Маджонг. Золото Майя, играть онлайн Флэш игра Скрытые чудеса глубин, играть онлайн Флэш игра Паззл Мания, играть онлайн Флэш игра Древняя мозаика, играть онлайн Флэш игра Sexy Slots, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ