Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Анабель (Алавар)

Вы находитесь: Игры - - Анабель (Алавар)

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Анабель (Алавар). Сюжет игры выдержан в лучших традициях приключенческих мелодрам. События разворачиваются в Древнем Египте. Вы играете за принцессу по имени Анабель. Нехороший жрец Амиртех, обманом захвативший власть в Египте, заточил её в гарем и вынуждает выйти за него замуж. Анабель, меж тем, влюблена в принца Ихнатона, которому приходится бежать из страны, так как жрец жаждет расправы над соперником.

Вам предстоит выбраться из дворца фараона, исследовать пирамиду и вскрыть саркофаг, посетить древнеегипетскую деревню, проплыть на корабле по Нилу, побывать в храме Всесильного бога Сета, и конечно, многое другое. При этом вы общаетесь с кинематографическими персонажами, полностью озвученными и анимированными! С первых кадров игра шокирует своим объемом, красотой и атмосферой. Работа, проделанная авторами игры, огромна и уникальна. Играйте бесплатно в flash игру Анабель (Алавар) онлайн или скачайте игру Анабель (Алавар). Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    3353
Размер файла: 99 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Книга Тайн. Расследования во сне и наяву, играть онлайн Флэш игра Побег из Музея, играть онлайн Флэш игра Детективная история. Голливуд, играть онлайн Флэш игра Записки Волшебника, играть онлайн Флэш игра Кубики, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ