Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Побег из Музея

Вы находитесь: Игры - - Побег из Музея

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Побег из Музея. Увлекательная игра «Побег из Музея» с захватывающим сюжетом создана в жанре «квест» и «я ищу». Вам предстоит помочь Сьюзен пробраться в комнату охраны, чтобы забрать свою дочь Кейтлин. Для этого вам придется продвигаться из комнаты в комнату, каждый раз решая логические головоломки, что бы найти выход. По пути, по просьбе смотрителя музея, вам нужно будет искать среди разбросанных вещей особо ценные экспонаты.

Однажды Сьюзен со своей дочерью Кейтлин пошли в исторический музей. Сьюзен хотела показать дочери уникальные экспонаты, которые в нем находятся. Но, как только она начала свой рассказ, обе почувствовали, что здание музея начало трясти. Сьюзен сразу же отвела дочь в комнату охраны, где было безопасно, а сама пошла посмотреть, есть ли еще кто-нибудь в музее. И в этот момент здание начало рушиться. Играйте бесплатно в flash игру Побег из Музея онлайн или скачайте игру Побег из Музея. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    2162
Размер файла: 68 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Counter Force, играть онлайн Флэш игра Книга Тайн. Расследования во сне и наяву, играть онлайн Флэш игра Анабель (Алавар), играть онлайн Флэш игра Детективная история. Голливуд, играть онлайн Флэш игра Бокс быков, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ