Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Флэш игры :: Детективная история. Голливуд

Вы находитесь: Игры - - Детективная история. Голливуд

Чтобы flash файлы проигрывались на вашем компьютере, у Вас должен быть установлен Adobe Flash Player, скачать который вы можете, нажав на кнопку справа.


Популярная флеш игра Детективная история. Голливуд. Сегодня Голливуд взбудоражен. Там не досчитались десяти миллионов долларов, уникальной кинопленки и знаменитой актрисы. Актрису можно заменить. Уникальность кинопленки не вечна. Но никто и ничто не сможет восполнить недостающие десять миллионов долларов.

Сыграйте в этот замечательный классический ай-спай - помогите Анджеле распутать клубок интриг, загадок и потерянных вещей. На пути к разгадке трех тайн вас ждут сто шестьдесят уровней с интересными мини-играми и знакомыми голливудскими персонажами.

За дело берется известный голливудский детектив – Анджела. Но не все так просто. Голливуд полон загадок и неожиданностей, а его обитатели, похоже, не торопятся вам помочь. Они вечно заняты собой и своими проблемами, им не до вас. Но работу выполнять надо, ибо в Голливуде все очень любят деньги и становятся крайне не довольными, когда работа, за которую они платят, не выполняется в срок и качественно. Играйте бесплатно в flash игру Детективная история. Голливуд онлайн или скачайте игру Детективная история. Голливуд. Вы также можете оценить и прокомментировать игру!



Просмотров:    3058
Размер файла: 33 Мб

Лучшие игры раздела

Флэш игра Побег из Музея, играть онлайн Флэш игра Анабель (Алавар), играть онлайн Флэш игра Записки Волшебника, играть онлайн Флэш игра Тайна шести морей, играть онлайн Флэш игра Mortal Combat, играть онлайн
    Другие игры раздела

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ